F2リーグ 試合日程・結果

(数字はいいね)  このエントリーをはてなブックマークに追加 
月 日 時間 会場 対  戦
4月9日(土) 11:00 相馬光陽天然芝C
尚志サード 4-0 いわき総合
13:00
郡山商業 0-0 磐城桜が丘
10:30 相馬光陽人工芝D
相馬 2-1 安積
12;30
磐城 2-1 学石セカンド
14:30
平工業 2-1 会津工業
4月16日(土) 11:00 相馬光陽サッカー場人工芝E
相馬 3-0 平工業
13:00
磐城桜が丘 1-1 会津工業
13:00 尚志高等学校(PL後)
尚志サード 11-0 学石セカンド
15:00
郡山商業 5-0 いわき総合
13:30 相馬光陽人工芝D(F1後)
磐城 5-2 安積
4月23日(土) 14:30 十六沼公園人工芝1(F1後)
郡山商業 2-0 会津工業
13:30 いわきGFスタジアム(F1後)
磐城 6-0 平工業
11:00 相馬光陽サッカー場人工芝D
磐城桜が丘 1-1 相馬
13:00
いわき総合 1-1 学石セカンド
10:00 尚志高校
尚志サート 13-2 安積
4月29日(金) 11:00 相馬光陽サッカー場人工芝D
郡山商業 1-1 学石セカンド
13:00
会津工業 2-1 相馬
11:00 磐城高等学校西グラウンド
磐城桜が丘 2-2 磐城
13:00
安積 2-1 いわき総合
13:00 尚志高校
尚志サード 9-0 平工業
5月3日(火) 11:00 磐城高等学校西グラウンド
磐城 3-1 会津工業
13:00
学石セカンド 1-1 安積
11:00 平工業高等学校
いわき総合 1-1 平工業
13:00
郡山商業 1-0 相馬
5月4日(水) 15:00 尚志高等学校(F1後)
尚志サード 1-1 磐城桜が丘
5月7日(土) 11:00 相馬光陽サッカー場天然芝B
磐城桜が丘 1-0 いわき総合
13:00
郡山商業 1-1 安積
10:30 相馬光陽サッカー場天然芝C
相馬 1-1 磐城
12:30
学石セカンド 2-2 平工業
14:30
会津工業 1-1 尚志サード
6月11日(土) 11:00 郡山市西部サッカー場
郡山商業 2-1 磐城
13:00
安積 4-2 平工業
12:30 相馬光陽サッカー場
磐城桜が丘 3-1 学石セカンド
14:30
会津工業 2-1 いわき総合
15:00 尚志高校
尚志サード 8-0 相馬
6月25日(土) 11:00 安積高
安積 3-3 磐城桜が丘
13:00
会津工業 2-1 学石セカンド
10:00 平工高
郡山商業 8-1 平工業
12:00
磐城 1-0 尚志サード
14:00
いわき総合 4-0 相馬
9 7月2日(土) 13:00 尚志高等学校
磐城桜が丘 3-1 平工業
15:00
郡山商業 2-2 尚志サード
11:00 相馬光陽サッカー場
磐城 6-1 いわき総合
13:00
相馬 2-1 学石セカンド
13:30 郡山市西部サッカー場
会津工業 1-0 安積
10 7月9日(土) 13:00 尚志高等学校
尚志サード 2-1 いわき総合
15:00
郡山商業 2-1 磐城桜が丘
11:00 押切川公園スポーツ広場
会津工業 1-0 平工業
13:00
磐城 2-1 学石セカンド
13:30 十六沼公園
相馬 1-0 安積
11 7月16日(土) 11:00 磐城高等学校
磐城 0-0 安積
13:00
磐城桜が丘 0-0 会津工業
13:30 相馬光陽サッカー場
平工業 1-0 相馬
10:00 尚志高等学校
尚志サード 4-0 学石セカンド
12:00
郡山商業 9-0 いわき総合
12 7月18日(月) 11:00 郡山市西部サッカー場
郡山商業 2-1 会津工業
13:00
磐城 5-0 平工業
10:00 鳥見山公園
尚志サード 6-1 安積
12:00
いわき総合 3-2 学石セカンド
14:00
磐城桜が丘 5-0 相馬
13 7月23日(土) 11:00 福島空港公園
郡山商業 1-0 学石セカンド
13:30
会津工業 1-0 相馬
11:00 磐城高等学校
安積 3-2 いわき総合
13:00
磐城桜が丘 1-0 磐城
11:00 尚志高等学校
尚志サード 6-0 平工業
14 8月27日(土) 11:00 田村市陸上競技場
安積 1-0 学石セカンド
13:30
磐城 5-2 会津工業
11:00 平工高
郡山商業 6-0 相馬
13:30
いわき総合 3-2 平工業
13:00 尚志高等学校
尚志サード 2-0 磐城桜が丘
15 9月3日(土) 11:00 平工高
学石セカンド 3-2 平工業
13:00
磐城桜が丘 6-2 いわき総合
13:30 相馬光陽サッカー場
磐城 4-0 相馬
9月4日(日) 10:00 尚志高等学校
郡山商業 3-0 安積
12:00
尚志サード 5-0 会津工業
16 9月10日(土) 11:00 田村市陸上競技場
平工業 3-1 安積
13:00
郡山商 1-1 磐城
13:00 尚志高校
尚志サード 6-0 相馬
15:00
会津工業 5-0 いわき総合
11:00 郡山市西部サッカー場
磐城桜が丘 1-0 学石セカンド
17 9月17日(土) 11:30 相馬光陽サッカー場
学石セカンド 5-3 会津工業
10:30
相馬 2-0 いわき総合
12:30
磐城桜が丘 5-2 安積
14:30
郡山商 3-0 平工業
10:00 尚志高等学校
磐城 0-0 尚志サード
18 9月22日(木) 10:00 鳥見山公園
郡山商 2-2 尚志サード
12:00
安積 1-1 会津工業
14:00
磐城 9-0 いわき総合
11:00 相馬光陽サッカー場
磐城桜が丘 4-0 平工業
13:00
相馬 0-0 学石セカンド
*悪天候や諸事情により、会場や日時が変更になる場合があります。